logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [16]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
Презервативы "Меделайн" раскрывают тему ебли
#
Написал аноним
10 января 2014
+1
привет :з
я думаю это будет странно выглядеть, но я хочу с тобой дружить :D
упорот :D http://my.mail.ru/mail/wwwflora02/
Medeline:
ну почему же странно? Я ж не медиум - не могу знать кто хочет со мной общатся, а кто нет)
#
Написал аноним
10 января 2014
+1
Покупайте новый тампон "Меделайн с аппликатором"!
Medeline:
ебаныйпиздец....простите за мат
#
Написал аноним
10 января 2014
+1
Меделайн. Революция в животе отменяется.
Medeline:
ахахахахаха генератор слоганов рулит:DDD
#
Написал аноним
10 января 2014
+2
Меед ты просто великолепна*О*
Medeline:
благодарю)
#
Написал аноним
10 января 2014
+1
Ты просто супер класс,аж воняет унитаз.
Medeline:
вот уж не знаю как на это и реагировать) будем считать, что это комплемент)
#
Написал аноним
10 января 2014
+1
Мед супер :D
Medeline:
:D Мерси, чувак)
#
Написал аноним
07 января 2014
+1
Меделайн ты самая няшная моя поклонница! Гоу в Лс) Вот: http://my.mail.ru/mail/star-vaylet/
Medeline:
Оооооочень приятно слышать)
#
Написал аноним
07 января 2014
+1
Мед лучше всех *о*
Medeline:
до жутиков приятно, что кто-то так считает) добра тебе аноним)
#
Написал аноним
06 января 2014
+2
Мед,ты лучшая с:
Medeline:
спасибо анончик) очень приятно)
#
Написал аноним
28 декабря 2013
+1
Люблю свою сестру)
Medeline:
Божечки С: Систр)
Я тоже люблю свою любимую сестренку С: Скучаю очень сильно)
#
Написал аноним
26 декабря 2013
+1
Не рисуй на манекенах,у тебя плохо получается,а вот нуль збс
Medeline:
Спасибо за совет) Я стараюсь переключиться с манекенов на нули, ибо иногда нереально найти подходящий манекен с той позой, которая тебе нужна)
#
Написал аноним
26 декабря 2013
+1
Медушка рулит Т3Т
#
Написал аноним
25 декабря 2013
+1
Медушка :33
#
Написал аноним
25 декабря 2013
+1
Мееед супер :3
Medeline:
МеееееедВЕД польщен ^3^
#
Написал аноним
25 декабря 2013
+2
Азазаза :з
Medeline:
ОБОЗЕЦЬКИ С: самое милое мнение, которое я видела)
#
Написал аноним
24 декабря 2013
nektome.blog
Medeline
Негативные комментарии
Негативные комментарии
я думаю это будет странно выглядеть, но я хочу с тобой дружить :D
упорот :D http://my.mail.ru/mail/wwwflora02/
Я тоже люблю свою любимую сестренку С: Скучаю очень сильно)