- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
голубоглазая девочка с чарующим голосом! ;)+8Марина: за голос спасибо)#Написал аноним
-
Хорошая девочка, которая сразу же вызывает расположение к себе^^+7Марина: оооооооо^^#Написал аноним
-
Ага, взгляд офигенский)+7Марина: ^^#Написал аноним
-
да почему же только глаза? Маринка, ты вся хороша;)+6Марина: ахахха, благодарю=*#Написал аноним
-
скромная. и глаза очень красивые.+6Марина: спасибо, дорогой аноним)#Написал аноним
-
присодиняюсь, и глаза, и волосы и голос)))) обажаю тебя=*+5Марина: как приятно =***#Написал аноним
-
Малышечка моя, блондиночка) Маринаад=*+1Марина: Ксюшооон))#Написал аноним
-
Привет киса;) Люблю тебя) Хочу тебя потискать=* твой, сама знаешь кто))+1Марина: и я тебя люблю) хватит тискать меня, я не мистер кот)#Написал аноним
-
"Я влюбилсо ХD" В очередь, товарищь аноним=)+1Марина: ребятоо, веселите меня=)#Написал аноним
-
Я влюбилсо ХD+1Марина: ах я поздравляю=D#Написал аноним
-
волосы ваши достойны серенад под окном.+1Марина: меерси#Написал аноним
-
ненавижу тебя0Марина: мне жаль.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
