Новых комментариев: 0
  1. 0
    ненавижу тебя
    Марина: мне жаль.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Малышечка моя, блондиночка) Маринаад=*
    Марина: Ксюшооон))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Привет киса;) Люблю тебя) Хочу тебя потискать=* твой, сама знаешь кто))
    Марина: и я тебя люблю) хватит тискать меня, я не мистер кот)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    "Я влюбилсо ХD" В очередь, товарищь аноним=)
    Марина: ребятоо, веселите меня=)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Я влюбилсо ХD
    Марина: ах я поздравляю=D
    #
    Написал аноним
  6. +1
    волосы ваши достойны серенад под окном.
    Марина: меерси
    #
    Написал аноним
  7. +7
    Хорошая девочка, которая сразу же вызывает расположение к себе^^
    Марина: оооооооо^^
    #
    Написал аноним
  8. +5
    присодиняюсь, и глаза, и волосы и голос)))) обажаю тебя=*
    Марина: как приятно =***
    #
    Написал аноним
  9. +6
    да почему же только глаза? Маринка, ты вся хороша;)
    Марина: ахахха, благодарю=*
    #
    Написал аноним
  10. +7
    Ага, взгляд офигенский)
    Марина: ^^
    #
    Написал аноним
  11. +6
    скромная. и глаза очень красивые.
    Марина: спасибо, дорогой аноним)
    #
    Написал аноним
  12. +8
    голубоглазая девочка с чарующим голосом! ;)
    Марина: за голос спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марина Овчинникова
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии