Новых комментариев: 0
  1. +1
    мне нравится её голос, не обычный))) без нее Ранетки говно(простите за выражение)...и ещё она продолжает петь сольно и добиваться популярности...а вот Ранеток почти не слышно...вот и видно кто держал эту группу!!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Зайка, ты лучшая)!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Малышка любимая моя)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    красивая фото не очень
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Валерик.. Любим тебя
    #
    Написал аноним
  6. 0
    красивая жаль что нас покинула
    #
    Написал аноним
  7. 0
    вау))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  8. -1
    она хорошая но фото
    #
    Написал аноним
  9. -1
    фото страшное....
    #
    Написал аноним
  10. -2
    фигня ну и постриглась
    #
    Написал аноним
  11. -2
    зафиг так постриглась дебила?
    #
    Написал аноним
  12. -3
    дану она не очень,зачем ты нас кинула всех?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Валерия Козлова
  3. По рейтингу
По рейтингу