Новых комментариев: 0
  1. +2
    Что заааааааааааааа, леееееенааа жооопааа :D
    вредная: чтооо ? ты парень не в теме
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ertyuioasdfgbnmlzx. 20 слов давай!!!
    вредная: сейчас ,когда я стану кошкой
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ждешь завтрашний день?
    вредная: уже дождалась
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ЕленкаЛогутенко
    вредная: нееееееееееееет
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ехал синий жигули,тыдыщ тыдыщ
    вредная: )))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ехал трактор тырр, тырр, тырр... :D
    вредная: ррррр
    #
    Написала Даша Горячкина
  7. 0
    ты не вредная...
    ты вреднющаааааааааааааааая.
    вредная: да я такая )))))
    #
    Написал аноним
  8. +2
    дааа !!!!!!!!!!
    вредная: ))))
    #
    Написала Даша Горячкина
  9. +1
    мы на тебя обиделись!
    вредная:
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ДАВАЙ!ДАВАЙ!ДАВАЙ!ДАВАЙ!ДАВАЙ!ДАВАЙ!
    вредная: неееееееееееееееееее
    #
    Написал аноним
  11. +2
    лена давай, давай! + 30 слов
    #
    Написала Даша Горячкина
  12. +1
    давай, давай!
    #
    Написал аноним
  13. +1
    рдшожщшлджцукшах0цщушадк
    7 слов
    #
    Написал аноним
  14. +1
    +30 еще
    #
    Написал аноним
  15. +1
    давай давай, не ленись лена!
    вредная: кекс
    мячи
    сито
    ролики
    мама
    #
    Написал аноним
  16. +1
    +5 слов за цум go!
    вредная: ВОУОУОУ
    #
    Написал аноним
  17. +1
    с кем собираешься отждигать на елке(имена)
    вредная: СО ВСЕМИ
    #
    Написал аноним
  18. +1
    давай!
    вредная: ?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    цукенгшщролджячсмит
    составь 20 слов
    вредная: кенгуру
    цум
    енот
    я
    щука
    огурец
    нож
    сон
    рот
    шум
    рол
    жук
    мед
    дон
    сон
    щечки
    лодки
    семя
    год
    слон
    #
    Написал аноним
  20. 0
    эээээййй
    вредная: что?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. вредная
  3. стр.2
стр.2