- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
нравиться кто-то??0#Написал аноним
-
с кем в школе общаешься? вернее в классе?0#Написал аноним
-
лучшие друзья?0Оля: ну думаю на данный момент их нет) а кто были прекрасно об этом знают//#Написал аноним
-
Ты меня любишь?+1Оля: наверно да)#Написал аноним
-
люблю тебя)+1Оля: и я тебя тоже))#Написал аноним
-
как дела?что делаешь?+1Оля: нормально всё)) ничего *))#Написал аноним
-
умница моя*+1Оля: =***#Написал аноним
-
любила тогда?+1Оля: любила!!!#Написал аноним
-
любишь кого-то?+1Оля: некого))!!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
