ОДНА ИСТОРИЯ...
Я первый раз ..залезла на лошадь .. А лошадь вдруг понесла,....скачет,...брыкается....Я из седла выпала,...волосы в вожжах запутались,...ноги болтаются...Так бы я и погибла,.. если бы не пришёл ...администратор ...и не остановил.... карусель...))
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
