| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
моему любимому
Как хорошо быть чьей-то навсегда. И
знать, что это не слова пустые. Как хлеб
делить и душу и года. Глядеть в глаза
безмерно дорогие. Как хорошо быть чьей-
то навсегда. И знать, что не оставит, не
обманет. И вытащит из под любого льда.
И никогда любить не перестанет...
знать, что это не слова пустые. Как хлеб
делить и душу и года. Глядеть в глаза
безмерно дорогие. Как хорошо быть чьей-
то навсегда. И знать, что не оставит, не
обманет. И вытащит из под любого льда.
И никогда любить не перестанет...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
мои мысли...
Я до сих пор так и не поняла, зачем люди
подолгу сердятся друг на друга. Жизнь и
так непростительно коротка. Наберитесь
смелости и напишите, позвоните,
встретьтесь, пока не стало поздно.
Боб Марли
подолгу сердятся друг на друга. Жизнь и
так непростительно коротка. Наберитесь
смелости и напишите, позвоните,
встретьтесь, пока не стало поздно.
Боб Марли
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
жизнь
Жизнь слишком коротка, чтобы
волноваться о том, что о тебе подумают
или скажут люди. Поэтому живи так, как
хочешь - дай им тему для разговоров.
волноваться о том, что о тебе подумают
или скажут люди. Поэтому живи так, как
хочешь - дай им тему для разговоров.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
прошлое...
Ты не можешь вернуться в прошлое и
исправить свои ошибки, но ты всегда
можешь измениться сейчас, чтобы в
будущем быть счастливым человеком
исправить свои ошибки, но ты всегда
можешь измениться сейчас, чтобы в
будущем быть счастливым человеком
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
любовь...
Любовь – прекраснейшее чувство, И без него прожить нельзя, Ведь без любви на сердце пусто, Об этом точно знаю я. Любимый, будь со мною рядом, И никогда не покидай, Мне больше ничего не надо – Меня держи, не отпускай!
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
ПОСТОЯННО...
Люди знакомятся, влюбляются, ссорятся, расстаются, снова влюбляются, НУ А Я ТУТ В НОСКАХ ПО ЛИНОЛЕУМУ КАТАЮСЬ.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
ОДНА ИСТОРИЯ...
Я первый раз ..залезла на лошадь .. А лошадь вдруг понесла,....скачет,...брыкается....Я из седла выпала,...волосы в вожжах запутались,...ноги болтаются...Так бы я и погибла,.. если бы не пришёл ...администратор ...и не остановил.... карусель...))
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
всем девочкам
Грусть в глазах...на сердце холод.Всё хватит!!! Надоело всё!!!!!!Долой грусть из за этих придурков .....хватит плакать ночью в подушку ....мы обязательно встретим своё счастье....а они ответят за все наши страдания.
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
