| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
рассуждения
Говорят, что чёрная полоса – это расплата за счастливые дни…Блять, и где же я столько счастья отхватить успела?
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
всем пацанам
Люблю, когда мужик похож на мужика - щетина, настойчивость, характер. Не люблю, когда он похож на меня - ломается, ноет, выёбывается
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
