всем девочкам

Грусть в глазах...на сердце холод.Всё хватит!!! Надоело всё!!!!!!Долой грусть из за этих придурков .....хватит плакать ночью в подушку ....мы обязательно встретим своё счастье....а они ответят за все наши страдания.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. -1
    сделайте меня развидеть это. :(
    #
    Написала киса мура
  2. 0
    интересно как вы собираетесь отличить "свое счастье" от "этих придурков"?
    #
    Написал Душевно Больной
  3. 0
    мстить? а зачем мстить? просто не обращать внимания, уж поверьте каждый парень вспоминает прошлое, а тем более девушку с которой было хорошо. И исходя из опыта, на душе не так уж и приятно) так что мстить не надо, надо жить и радоваться жизни, тем более одним не вашим типом меньше ;)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    бабы идут мстить. ну-ну супчик чтоль пересолите? ололо
    #
    Написал аноним
  5. +1
    именно так я начала мстить
    #
    Написал аноним
  6. +1
    правда же)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ася Котова
  3. Блог
  4. всем девочкам
всем девочкам