Грусть в глазах...на сердце холод.Всё хватит!!! Надоело всё!!!!!!Долой грусть из за этих придурков .....хватит плакать ночью в подушку ....мы обязательно встретим своё счастье....а они ответят за все наши страдания.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
сделайте меня развидеть это. :(-1#Написала киса мура
-
интересно как вы собираетесь отличить "свое счастье" от "этих придурков"?0#Написал Душевно Больной
-
мстить? а зачем мстить? просто не обращать внимания, уж поверьте каждый парень вспоминает прошлое, а тем более девушку с которой было хорошо. И исходя из опыта, на душе не так уж и приятно) так что мстить не надо, надо жить и радоваться жизни, тем более одним не вашим типом меньше ;)0#Написал аноним
-
именно так я начала мстить+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
