любовь...

Любовь – прекраснейшее чувство, И без него прожить нельзя, Ведь без любви на сердце пусто, Об этом точно знаю я. Любимый, будь со мною рядом, И никогда не покидай, Мне больше ничего не надо – Меня держи, не отпускай!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    аноним ниже, чё за страхи такие? Синдром Татьяны Лариной, что скажешь а тебе откажут? А смысл тогда вообще что-то делать? Мы не можем поручиться за других, но порой они оказываются лучше, чем мы о них себе воображаем благодаря страхам и сомнениям.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Везёт тебе. Ты можешь смело говорить о том, что чувствуешь.
    Я боюсь. Знаю, что мне это очень нужно, сильно, но страх сильнее.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ася Котова
  3. Блог
  4. любовь...
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу