Я до сих пор так и не поняла, зачем люди
подолгу сердятся друг на друга. Жизнь и
так непростительно коротка. Наберитесь
смелости и напишите, позвоните,
встретьтесь, пока не стало поздно.
Боб Марли
подолгу сердятся друг на друга. Жизнь и
так непростительно коротка. Наберитесь
смелости и напишите, позвоните,
встретьтесь, пока не стало поздно.
Боб Марли
мои мысли...
