Как хорошо быть чьей-то навсегда. И
знать, что это не слова пустые. Как хлеб
делить и душу и года. Глядеть в глаза
безмерно дорогие. Как хорошо быть чьей-
то навсегда. И знать, что не оставит, не
обманет. И вытащит из под любого льда.
И никогда любить не перестанет...
знать, что это не слова пустые. Как хлеб
делить и душу и года. Глядеть в глаза
безмерно дорогие. Как хорошо быть чьей-
то навсегда. И знать, что не оставит, не
обманет. И вытащит из под любого льда.
И никогда любить не перестанет...
моему любимому
