logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [17]
Личный блог
Фотографии [2]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+4
ничего себе такой...
Миша:
спасибо большое
#
Написал аноним
21 июля 2011
+1
Пинкус Маша
#
Написал аноним
01 июля 2011
+2
жалко что расстались со своей девушкой!
вы оч красиво смотрелись..может ещё помиритесь....
#
Написал аноним
26 июня 2011
+4
красивый
хотя мы вобще не знакомы
мне кажется ты хороший
Миша:
я оч хороший, чесно.....
спасиб )
#
Написал аноним
15 июня 2011
+5
красивый...
и с девушкой офигенной встречаешься....
а тот кто писал с лохушкой....наверно она те нрав...но не с тобой...
вот так..
Миша ты супер)
Миша:
спс, оч признателен ))
#
Написал аноним
10 июня 2011
-2
вроде не плохой по общению..но пиздючий..жаль
Миша:
я пиздючий??...мда...
#
Написал аноним
08 июня 2011
+1
Майкл, ты классный очень парень. Нравится то, как ты относишься к жизни. Пусть тебе сопутствует успех во всем. Таких как ты - мало. Будет не хватать вас всех в школе.
Миша:
спс, очень рад был это слышать.
#
Написал аноним
01 июня 2011
+2
мм..нравишься*
#
Написал аноним
31 мая 2011
+4
сеееекас ходячий)
Миша:
не ток ходячий ))
#
Написал аноним
30 мая 2011
0
хах...как можно встречаться с такой лохушкой??
не..реально пацан..у меня на такую даже не встал бы!!
аха..не позорся
Миша:
На вкус и цвет товарищей нет, знаеш такое ?
#
Написал аноним
30 мая 2011
+2
отличный))
#
Написал аноним
28 мая 2011
+5
от скромности ты никогда не умрёшь(судя по ответам на комменты))))
Миша:
ну а чё скромничать то? над брать от жизни всё ))
#
Написал аноним
27 мая 2011
+2
ТЫ ПРОСТО СУПЕР...))
Миша:
СОГЛАСЕН...))
#
Написал аноним
08 мая 2011
+3
хороший, весёлый) нравится общаться)
Миша:
мне тоже, тоже нравится ))
спасибо
#
Написал аноним
28 апреля 2011
+4
по-моему, очень прикольный и хороший человек)))))
вот такое мнение сложилось)
Миша:
харошая позиция, ты права)
#
Написал аноним
27 апреля 2011
+3
ахххх никогда не поверила что ты вяжешь носочки!!!!!
Миша:
хех, писал первое что на ум пришло) вроде прикольно)
#
Написал аноним
27 апреля 2011
+3
Ого,красавец, мнеб такова парня ))
Миша:
хех, спс.
#
Написал аноним
27 апреля 2011
nektome.blog
Миша Симончик
Миша Симончик
вы оч красиво смотрелись..может ещё помиритесь....
хотя мы вобще не знакомы
мне кажется ты хороший
спасиб )
и с девушкой офигенной встречаешься....
а тот кто писал с лохушкой....наверно она те нрав...но не с тобой...
вот так..
Миша ты супер)
не..реально пацан..у меня на такую даже не встал бы!!
аха..не позорся
спасибо
вот такое мнение сложилось)