просто мысли в голове
Читать далее >
Боже, как
же мило она называет меня по имени. Как
приятно слушать её голос через столько
лет, пусть прошло всего два года, но
услышать её было большой радость, и как
неловко она говорила, когда не узнала
меня, боже как это прекрасно.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
