)
Девушка мы свами о верности парней говорили, если вы это помните, ответьте
| Комментариев: 2
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Блядь, какой вообще смысл это обсуждать?+1Стас: Как видишь были люди которым это было интересно!#Написал onemanparty
-
Для поиска собеседника вроде как форум создан.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
