Боже, как
же мило она называет меня по имени. Как
приятно слушать её голос через столько
лет, пусть прошло всего два года, но
услышать её было большой радость, и как
неловко она говорила, когда не узнала
меня, боже как это прекрасно. Но это лишь
временное влечение, которое просто на
время заставляет меня лишний раз
улыбнуться, с улыбкой продолжать
общаться, слушая её голос и утопать в
нём.Голос который придает немного тепла
моей душе и позволяет лишний раз с
улыбкой говорить с той которую люблю.
Во всяком случае, это лучше чем слышать
голос человека которого любишь без
доверия. Как же больно всё-таки, знать
что твой любимый человечек рядом, но
как мыльный пузырь он в любой момент
может лопнуть, и в итоге очередная боль.
Как же больно… И что самое интересное,
я хочу быть рядом с ней, но… недоверие
всё больше подмораживает чувства, с
каждым днём мне всё холоднее от них, с
каждым днём человек всё больше становиться
чужим, и только её голос, который так
мило называет меня по имени, не даёт
остыть, она напоминает мне что всё-таки
любимый человек дороже, человек который
старается сохранить хоть какое-то тепло
для той, кого я люблю без малейшего шанса
на доверие. Но что самое странное,
человек который сделал мне больно
дважды, продолжает мне приказывать,
каким-то чудным образом, она как ни в
чем не бывало продолжает мне запрещать,
ограничивать меня, сама же продолжает
делать то что делала. По прежнему всё
забывая, игнорируя просьбы, делая всё
по своему, как я устал от этого, я хочу
видеть рядом человека который будет
нуждаться во мне, а не в своих принципах.
Я не смогу дальше отгонять от неё парней,
я больше не в силах, я просто устал…
Просто устал… Уверенность в любимом
человеке вот что мне нужно, а не постоянные
подозрения. Её обещания и клятвы уже
ничего не стоят, это просто пустые слова
которые не несут даже малейшей доли
правды, обещание о сохранении сердца,
клятвы что больше не поведётся на
другого, были забыты, выкинуты как мусор,
а ты как идиот всё прощаешь, и ради
чего??? Если я такой плохой, смысл быть
рядом со мной? Любовь? А зачем тогда было
делать так больно? Зачем было дважды
меня предавать?
просто мысли в голове
| Комментариев: 1
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
такая же хуйня. Ток я девушка. Нахуя прощать? а не за чем.+1Стас: И что? вот так всё взять и бросить?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
