я русский
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ты хуй.0#Написал аноним
-
Русский человек не тонет, я в хоккей играю ломом, куры видят в чёрно-белом - ну а я в цветном. Я торгую акварелью, прищемило мочку дверью, мой хомяк хвостом не вышел и ещё лицом!0#Написал аноним
-
И я человек. Странно.0Feles: что странно#Написал аноним
-
Я СинхофазаЦАРЬ! и у меня есть синхофазаТРОН!0#Написал аноним
-
А я вот человек, как это не странно звучит.+1#Написал аноним
-
6 кровей-черти что0#Написала Саби
-
украинка)0#Написала водчика
Новых комментариев: 0
