Я мечтаю ехать в машине на закате
не важно куда, просто ехать, слушать
любимую музыку и ни о чем не
думать.
Мечта.
| Комментариев: 5
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Все правильно, мечту надо добиваться а не растраиваться и бросать на полпути из-за мелких пустяков или людишей,которые хотят тебе зла0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
