Я мечтаю ехать в машине на закате
не важно куда, просто ехать, слушать
любимую музыку и ни о чем не
думать.
Мечта.
| Комментариев: 5
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Все правильно, мечту надо добиваться а не растраиваться и бросать на полпути из-за мелких пустяков или людишей,которые хотят тебе зла0#Написал аноним
-
детка, мечты такими не бывают0Tania: Почему? Всё бывает#Написал аноним
-
только ты тупая малолетка,не умеешь водить,нет машины, нет прав, и родители не разрешат0Tania: А кто тебе сказал что я поведу сама? И к чему разрешение? На мечты разррешение не требуется!!!!!#Написал аноним
-
ну так вперед0Tania: Времени нет#Написал аноним
-
А что тебе мешает?0#Написал Вольт
Новых комментариев: 0
