Подарок девушке на Новый Год!

Решил подарить 2 подарка, мужскую рубашку чуть ниже попы и попшыкать своими духами, чтоб она спала в ней и ходила по дому и варежки на резиночке с оленями) стоит ли?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Очароблевательно.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я бы вот больше обрадовалась варежкам с оленями, чем рубашке.
    #
    Написал(а) Коммунальная Квартира
  3. 0
    хорошая идея.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Думаю, будет здорово)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Можешь еще подарить набор из сладостей, знаешь какие дарят детям на детские утренники, только к каждой сладости подойди основательно и внимательно выбирай, исходя из того, что ей нравится. Девушка в любом возрасте должна растаять, а уж если среди сладостей заваляется что подороже...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Эдвард
  3. Блог
  4. Подарок девушке на Новый Год!
  5. По рейтингу
По рейтингу