Решил подарить 2 подарка, мужскую рубашку чуть ниже попы и попшыкать своими духами, чтоб она спала в ней и ходила по дому и варежки на резиночке с оленями) стоит ли?
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Думаю, будет здорово)0#Написал аноним
-
Можешь еще подарить набор из сладостей, знаешь какие дарят детям на детские утренники, только к каждой сладости подойди основательно и внимательно выбирай, исходя из того, что ей нравится. Девушка в любом возрасте должна растаять, а уж если среди сладостей заваляется что подороже...0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
