Решил подарить 2 подарка, мужскую рубашку чуть ниже попы и попшыкать своими духами, чтоб она спала в ней и ходила по дому и варежки на резиночке с оленями) стоит ли?
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Я бы вот больше обрадовалась варежкам с оленями, чем рубашке.0#Написал(а) Коммунальная Квартира
-
хорошая идея.0#Написал аноним
-
Очароблевательно.+2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
