да неет, даша самая милая и вообще. как низко со стороны анонимов писать такие вещи, даже если нет особого смысла. обидеть? пфф, о чем вы вообще. задеть? ну да. ок.
так-то, славные мышата, давайте все будем дружно не возникаться.
Лохушка!!! Занькова!! Харе лезть со своей правдой к другим людям!!!! Заебала уже! Корчит из себя умную видете ли! Корова! Ты учится сначала начни а потом только рот разивай! И некакой из тебя психолог не получится! ты сночала со своими проблемами разберись а потом лезь к нормальным людям!!!!!!!
Дашка: Я приму это к сведенью. Спасибо за критику.
И смею вас заверить, у меня проблем нет, можете не беспокоится.)
так-то, славные мышата, давайте все будем дружно не возникаться.
И смею вас заверить, у меня проблем нет, можете не беспокоится.)