logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [5]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
Коммент про не такой уж и красивый убил просто)))
Симпатичный)получше большинства)Да просто хороший парень,не тупой как все остальные,есть о чём поговорить)Всё у тебя получится!
#
Написал аноним
28 апреля 2011
-1
мм...Миленький мой)***
самый красивенький**Люблю безумно,будь со мной всегда*
#
Написал аноним
27 апреля 2011
-1
хм...ну и не такой уж ты красивый
#
Написал аноним
27 апреля 2011
+2
ты очень милый мальчик.Мне очень нравишься ты и твоя девушка,вы отлично смотритесь вместе*
а ты давно занимаешься гитарой?
Роман:
Спасибо. Приятно. Уф..года три уже.
#
Написал аноним
27 апреля 2011
+1
ты прекрасный человек.
я тебя уважаю!
продолжай дальше развиваться.
Роман:
Спасибо, добрый комрад.
#
Написал аноним
27 апреля 2011
nektome.blog
Роман Лисин
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
Симпатичный)получше большинства)Да просто хороший парень,не тупой как все остальные,есть о чём поговорить)Всё у тебя получится!
самый красивенький**Люблю безумно,будь со мной всегда*
а ты давно занимаешься гитарой?
я тебя уважаю!
продолжай дальше развиваться.