Наверняка тут было множество постов на подобную тему, изволю и я изложить свои мысли. Кто же этот человек которого я вижу в зеркале... Как бы вы себя описали? никогда не задумывались?

Рост 190, худощавое телосложение, не урод но и не идеал красоты, как сказала одна знакомая "симпатичная мордашка", а что за ней? за этой "мордашкой"? в последнее время этот вопрос все чаще меня интересует. Как жить если не знаешь кто ты? Нет, т.е. с физической точки зрения знаю, а вот с общественной и моральной нет.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. McGZ
  3. Блог
Блог