Кто же такой этот я...

Наверняка тут было множество постов на подобную тему, изволю и я изложить свои мысли. Кто же этот человек которого я вижу в зеркале... Как бы вы себя описали? никогда не задумывались?

Рост 190, худощавое телосложение, не урод но и не идеал красоты, как сказала одна знакомая "симпатичная мордашка", а что за ней? за этой "мордашкой"? в последнее время этот вопрос все чаще меня интересует. Как жить если не знаешь кто ты? Нет, т.е. с физической точки зрения знаю, а вот с общественной и моральной нет. На данный момент я ничего не имею и никем не являюсь, в 21 год я думаю это не самое лучшее чего мог достичь парень. Я могу сделать любую работу по дому от "прибить полку" до "поменять проводку" а что от этого толку? Ни с кем не общаюсь, не потому, что не хочу, а потому, что нет интересных мне людей. Все кто были интересны пришлось оставить. А сейчас, новый город, все новое, никого нет и много времени на мысли, да вот только хороших нет, как же описать себя как личность... Думаю стоит объяснить почему я задался этим вопросом, дело в том, что когда начинаешь новую жизнь необходимо осознать а какую жизнь ты хочешь? Кого то устроит простая работа в офисе за кучей бумажек, кто то жизни спасает, множество занятий как и множество людей. А чего хочешь ты? т.е. Я. За последние 2 месяца на новом месте я менял 4 места работы, 2 из них похожи, 2 сами по себе разные и из других подразделений и все не то и люди там не те. И знаете, мне порядком начинает надоедать метод проб и ошибок. Это не только отнимает время но и по деньгам бьет, а обеспечивать самого себя без постоянной работы не так уж и просто скажу я вам. Да же если отойти от материальности и посмотреть на духовность. Какие обычно интересы у парней в 21 год? Хотя... в этом наверно я похож на большенство, хочу нормальных отношений с хорошей девушкой, компанию друзей с которыми можно делать все что в голову придет, наконец найти то что подходит именно мне, не быть потерянным что ли...

Думаю, пока все, потом как нибудь еще продолжу размышления

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Добро пожаловать в реальный мир
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. McGZ
  3. Блог
  4. Кто же такой этот я...
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии