Новых комментариев: 0
  1. 0
    Заводишь когда начинаешь ругаться или отчаиваться свою точку зрения в меле:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Красавец))))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Давай опять ручки к лету качай
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Не для неё ягодка цвела)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Денчик молорик ваще,правильно всё делает,она ещё спасибо скажет-)бандюган со шрамом на лице
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ахахой,у них всё хорошо будет,не зря они вместе
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Она тебя не достойна
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Денис Усачев
  3. По рейтингу
По рейтингу