- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Заводишь когда начинаешь ругаться или отчаиваться свою точку зрения в меле:)0#Написал аноним
-
Красавец))))0#Написал аноним
-
Давай опять ручки к лету качай0#Написал аноним
-
Не для неё ягодка цвела)0#Написал аноним
-
Денчик молорик ваще,правильно всё делает,она ещё спасибо скажет-)бандюган со шрамом на лице0#Написал аноним
-
Ахахой,у них всё хорошо будет,не зря они вместе0#Написал аноним
-
Она тебя не достойна0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
