! Почему мы так глупы? Почему мы обычно в конце концов разрушаем то ,что другим даже не удалось построить?? nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 06 марта 2012 21:53 | Комментариев: 3 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 ("Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виновному в большинстве ваших бед, вы бы неделю не смогли бы сидеть.")Пиздану эту цитату copy paste. Ваня: пиздани пиздани)) # Написал аноним 09 марта 2012 0 Это хочется верить,что на камне,но так ли это на самом деле.Как правило большое видится из далека. Ваня: но дело то в том что некоторые даже на песке не могут построить! а мы рушим то что создали,хоть бывает что на песке, сами. Не кто-то это делает. "Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виновному в большинстве ваших бед, вы бы неделю не смогли бы сидеть." # Написал аноним 06 марта 2012 0 Если построить дом свой на песке,пизда ему в непогоду. Ваня: старая притча,но верная) но разрушаем то мы сами,вот в чем дело то. даже если на камне строим. # Написал аноним 06 марта 2012
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виновному в большинстве ваших бед, вы бы неделю не смогли бы сидеть."
но разрушаем то мы сами,вот в чем дело то.
даже если на камне строим.