!

Почему мы так глупы? Почему мы обычно в конце концов разрушаем то ,что другим даже не удалось построить??
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    ("Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виновному в большинстве ваших бед, вы бы неделю не смогли бы сидеть.")Пиздану эту цитату copy paste.
    Ваня: пиздани пиздани))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Это хочется верить,что на камне,но так ли это на самом деле.Как правило большое видится из далека.
    Ваня: но дело то в том что некоторые даже на песке не могут построить! а мы рушим то что создали,хоть бывает что на песке, сами. Не кто-то это делает.

    "Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виновному в большинстве ваших бед, вы бы неделю не смогли бы сидеть."
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Если построить дом свой на песке,пизда ему в непогоду.
    Ваня: старая притча,но верная)
    но разрушаем то мы сами,вот в чем дело то.
    даже если на камне строим.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ваня Танурков
  3. Блог
  4. !
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу