хорошая ты девченка, не порти себя, зачем принимаешь всякие припараты (сама знаешь какие ?!), зачем тебе это надо ?! ещё совсем молодая, себя губить... вечно худеешь.. зачем это надо?! и так кожа, да кости..
Никогда не отчитывайся х... Пойми перед кем!ты не обязана отчитываться за свою личную жизнь!никого не должно интересовать сколько у тебя было секса!а объясняясь,в первую очередь ты унижаешь свое достоинство!я не думаю,что ты этого заслуживаешь,Оксана!
Девочке 16 лет разве в такой возраст,можно заработать такой статус?
Oksana: какой "такой" статус?0о
кто осмелиться эту чушь сказать в слух?!никто! потомучто у меня было всего два мальчика,а эта херня, бред мальчиков,которые дрочат на фотогрии) это давно не имеет для меня значения)
Бля,да какой тут пафос?!я его не вижу просто девочка маленькая слишком,а понтов куча!!!она думает что такая крутая,ты посмотри на себя ты гроша не стоишь!
Oksana: бля,да какие понты?
я настолько простая,что таких еще надо поискать:)
vs не много знакомы,но уже могу сказать о тебе многое...по началу я готова была тебя убить,но потом когда познакомились ближе,хочу сказать,что ты очень умный и хороший человек!Ты мне нравишься такой,какая ты есть.и твой голос не писклявый,как это многие считают!!Критика есть везде и всюду,но не нужно ее принимать близко к сердцу.наши враги делают нас сильнее.то что пишут выше,пусть просто молча завидуют!!!P.s Mary
Oksana: спасибо большое,дорогая:)
ценю людей,которые делают выводы ТОЛЬКО после личного общения:)
чушь
больше не принимаю)
всё есть,а сплетни-это знаешь,такая ерунда) "пока обо мне гтоворят,Я жив"
как худеешь? во!
и меньше жрааать,меньше)
кто осмелиться эту чушь сказать в слух?!никто! потомучто у меня было всего два мальчика,а эта херня, бред мальчиков,которые дрочат на фотогрии) это давно не имеет для меня значения)
:)
я настолько простая,что таких еще надо поискать:)
Ты реально пафосная будь проще
тоналки вобще там нет=)
такая у меня кожа=) не коричневая,а оранжевая=)
лето 2010..наше..)
надеюсь, поняла кто я)
ценю людей,которые делают выводы ТОЛЬКО после личного общения:)
тупая ебала
а то один позитиив) Я о себе справедливо сужу) не прыгаю выше головы..