Очень умная и многогранная девушка, которой есть, чем выделиться из толпы. Если в каждой девушке должна быть изюминка, то можно сказать, что в ней изюма больше, чем это прописано в стандартах.
На вид очень строгая, пафосная сучка, которая порвет любого,если что-то будет не так, как она хочет. Но на самом деле очень хороший, милый и добрый человечек!)))
Амбициозна, строга, работает на результат. Не вижу пафоса, больше наверно желания успеть везде и всюду, и гордость за это. Гордость. что ее замечают. и зовут везде и всюду..)И Да, формы просто Вах, есть на что поглядеть)
Своевольная, эгоистичная, жестокая, саркастичная, надменная, наглая, упертая, целеустремленная, интересная, живая, начитанная, решительная и крайне энергичная... Не знаю хвалить её или хаить во весь голос, вроде и неплохая, но пафосная и сука... И вроде нравится и вроде отталкивает... (Коль тут все обсуждают её вес ,то у этой дамы самые что ни на есть сочные, аппетитные формы) Может когда-нибудь и полюбил бы, если бы не знал что никого не полюблю, и что она такая же...
Экзотическая дама, которая излучает секс, когда говорит об осс или двфу, при встрече прыгает на тебя с ногами, и засасывает что есть мочи! При слове "концепция", " проект" и " встреча" она вся течет и даже похрюкивает от удовольствия! И я люблю ее!
Вегетарианка - это не минус!!!!!!!!!! Это выбор, за который человека нужно уважать.
И вообще Юлька - очень интересный, позитивный, креативный, умный, начитанный, , общительный человек с широким кругозором :)
Ня^^
плюс- красивая очень) фразочки обаятельные) очки прикольные) голос))
минус- вес лишний((занимается всякой ерундой в студсовете((вегетарианка(((
ну а вообще таких мало конечно, прям 10 из десяти (и это со всеми минусами), только вот слово «пафос» желательно произносить пореже………:-)
И вообще Юлька - очень интересный, позитивный, креативный, умный, начитанный, , общительный человек с широким кругозором :)
Ня^^
минус- вес лишний((занимается всякой ерундой в студсовете((вегетарианка(((
ну а вообще таких мало конечно, прям 10 из десяти (и это со всеми минусами), только вот слово «пафос» желательно произносить пореже………:-)