logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [10]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
уёбок ёбаный,мать ебал твою
aaaaaaaaaa:
кровоток из твоего ануса заливает мою страницу,балабол
#
Написал аноним
04 июля 2011
0
воообще-то, третий - лишний...я спрашиваю: где продолжение ВАШЕЙ любовной драмы??? читать интересно...и в цирк ходить не надо.
aaaaaaaaaa:
А я думал ты дорогой,иди нахуй нам 3 не нужен,разве что когда совсем заскучаем попробуем паравозиком
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
ну и???
где продолжение любовной драмы???
aaaaaaaaaa:
а что бы ты хотел по пробовать?
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
Я не дорогая, я дорогой! Сучка
aaaaaaaaaa:
Извини,я в тусклом свете не рассмотрел твоего лица
#
Написал аноним
12 мая 2011
+1
Максим, давай повторим эту ночь!
Перезвони
aaaaaaaaaa:
Извини,дорогая.Сегодня у меня новое увлечение.И оно хочет меня....
#
Написал аноним
12 мая 2011
+2
Ну вы гавнюки реально охуели минусы моей аве кидать
#
Написал аноним
07 мая 2011
+2
спасибо тебе.
#
Написал аноним
01 мая 2011
0
Какой урод поставил моей аве минус?
#
Написал аноним
01 мая 2011
+5
Бог танца!!!
#
Написал аноним
30 апреля 2011
+3
чувак, ты крутой))))
мне пофиг все, что о тебе говорят. хотя, о тебе говорят немного. сам знаешь о чем.
ты относишься к тем немногим людям, которые заставляют меня улыбаться в школе))))делай это чаще)))
#
Написал аноним
27 апреля 2011
nektome.blog
aaaaaaaaaa aaasdfadfgsdg
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
где продолжение любовной драмы???
Перезвони
мне пофиг все, что о тебе говорят. хотя, о тебе говорят немного. сам знаешь о чем.
ты относишься к тем немногим людям, которые заставляют меня улыбаться в школе))))делай это чаще)))