личный блог, добавить запись.....................
Что я тут делаю? Анонимное общение с незнакомимы людьми способствует открытости. Существует мнение что выговорившись полегчает. Ну вот напишу я всё... так и представляю как вы у виска пальцем крутите
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
