личный блог, добавить запись.....................
Что я тут делаю? Анонимное общение с незнакомимы людьми способствует открытости. Существует мнение что выговорившись полегчает. Ну вот напишу я всё... так и представляю как вы у виска пальцем крутите
| Комментариев: 8
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
админ тебя вычислит0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
