не пизди,у тя все фотки отфотошопенные,и че мнения удаляешь хуйло в шортах с жирными ногами, короче "беляш" !!!_____________________________________________________________________________
ты гремящий мешок с костями !
я не пойму, что ты не уймешься ни как!!!:D
ты блять новерное жирных не видел!!!!
есть или нет там фотошопа ,тебя это не касается !!!!
так что валии !!!!!:D
Фу блядь уёбище страшная пиздец
_______________________________
ооо кто это у нас тут !!!:D
чувак с плохим вкусом :D
я даже боюсь приставить во что ты одет!!!
Настя самый идеальный человек на Земле!!!!
а ты даже нормально запятые поставить не можешь!!!!
не грамотный еще и лезет куда то:DDDD
Слышь ты уёбок пиздабольный ты чё вообще чтоли?!наверное ты невпариваешься в суть слова "мразь"!если человек общается хорошо и всё такое,это же не значит что он ей нравится!вашу тупую логику засуньте себе в жопу!и прикройте свои ебальники клавиатурные крысы!
п.с.твой парень:*
Nastya: согласна) эээм. МОЙ парень? Комп, ты ли это??
Эй вы, пиздюки,вы не охуели ли так говорить про Настю?!она в 101 раз лучше вас!она без всякого фотошопа прекрасная:*ещё раз чё нить скажете будете иметь дело со мной!:D
Уважаемые оскорбители Насти. Умейте уважение хотя бы к себе,ибо своими оскорбительными словечками вы показываете,насколько вы гнилы и омерзительны! А эти ваши гнилые слова даже читать смешно! Так что ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ! А НАСТЯ САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ И ОСКОРБЛЯТЬ Я ЕЁ НЕ ПОЗВОЛЮ!
не пизди,у тя все фотки отфотошопенные,и че мнения удаляешь хуйло в шортах с жирными ногами, короче "беляш" !!!
Nastya: "пиздишь" ты, а я говорю! "фотошопом" не пользуюсь. Для начала узнай что это вообще такое, окда??? И вообще, вали от сюда, не взрывай мой мозг своими офигительно "остроумными"прозвищами XD
На аве вк не ровно вырезала фотошопить научись вначале
______________________________________________
эй ты блять "Король фотошопа " рот свой закрой дно!!!!
Вы с Азаматом такие хорошие)
Nastya: Ну я то вообще хорошая, причем тут Азамат?
_____________________________________________________________
Ну как не посмотришь вы вместе, встречайтесь
Nastya: Мб я сама буду решать с кем мне "встречаться"?
ты гремящий мешок с костями !
я не пойму, что ты не уймешься ни как!!!:D
ты блять новерное жирных не видел!!!!
есть или нет там фотошопа ,тебя это не касается !!!!
так что валии !!!!!:D
_______________________________
ооо кто это у нас тут !!!:D
чувак с плохим вкусом :D
я даже боюсь приставить во что ты одет!!!
Настя самый идеальный человек на Земле!!!!
а ты даже нормально запятые поставить не можешь!!!!
не грамотный еще и лезет куда то:DDDD
п.с.твой парень:*
______________________________________________
эй ты блять "Король фотошопа " рот свой закрой дно!!!!
Nastya: Ну я то вообще хорошая, причем тут Азамат?
_____________________________________________________________
Ну как не посмотришь вы вместе, встречайтесь