Новых комментариев: 0
  1. 0
    шмара бля шалава нахуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! шлюхане попадайся мне на глаза отпизжу нахууууууй
    Nastya: шта? Ржууунемогуу. Вот тебе совет, когда описываешь меня, не нужно смотреть в зеркало XD
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты мне нравишься :-)
    Nastya: ^^
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Красавица :-*
    Nastya: :*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Слышь ты уёбок пиздабольный ты чё вообще чтоли?!наверное ты невпариваешься в суть слова "мразь"!если человек общается хорошо и всё такое,это же не значит что он ей нравится!вашу тупую логику засуньте себе в жопу!и прикройте свои ебальники клавиатурные крысы!
    п.с.твой парень:*
    Nastya: согласна) эээм. МОЙ парень? Комп, ты ли это??
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Тебе что Виталий нравиться?:-Oи сразу скажу ты его не достойна ,он милый ,добрый ,а ты мразь страшная
    Nastya: конечно, он же мой друг) ооой, давай он сам будет решать, хорошо?? И вообще, засунь свое мнение куда нибудь подальше.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Эй вы, пиздюки,вы не охуели ли так говорить про Настю?!она в 101 раз лучше вас!она без всякого фотошопа прекрасная:*ещё раз чё нить скажете будете иметь дело со мной!:D
    Nastya: Утютютю:* спасибо;*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Уважаемые оскорбители Насти. Умейте уважение хотя бы к себе,ибо своими оскорбительными словечками вы показываете,насколько вы гнилы и омерзительны! А эти ваши гнилые слова даже читать смешно! Так что ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ! А НАСТЯ САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ И ОСКОРБЛЯТЬ Я ЕЁ НЕ ПОЗВОЛЮ!
    Nastya: Ииий:*
    #
    Написал аноним
  8. +1
    не пизди,у тя все фотки отфотошопенные,и че мнения удаляешь хуйло в шортах с жирными ногами, короче "беляш" !!!_____________________________________________________________________________
    ты гремящий мешок с костями !
    я не пойму, что ты не уймешься ни как!!!:D
    ты блять новерное жирных не видел!!!!
    есть или нет там фотошопа ,тебя это не касается !!!!
    так что валии !!!!!:D
    Nastya: ++++
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Опиши свой характер в 3х словах
    Nastya: ....
    #
    Написал аноним
  10. 0
    не пизди,у тя все фотки отфотошопенные,и че мнения удаляешь хуйло в шортах с жирными ногами, короче "беляш" !!!
    Nastya: "пиздишь" ты, а я говорю! "фотошопом" не пользуюсь. Для начала узнай что это вообще такое, окда??? И вообще, вали от сюда, не взрывай мой мозг своими офигительно "остроумными"прозвищами XD
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Фу блядь уёбище страшная пиздец
    _______________________________
    ооо кто это у нас тут !!!:D
    чувак с плохим вкусом :D
    я даже боюсь приставить во что ты одет!!!
    Настя самый идеальный человек на Земле!!!!
    а ты даже нормально запятые поставить не можешь!!!!
    не грамотный еще и лезет куда то:DDDD
    Nastya: Вот вот:D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    На аве вк не ровно вырезала фотошопить научись вначале
    ______________________________________________
    эй ты блять "Король фотошопа " рот свой закрой дно!!!!
    Nastya: ...
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Фу блядь уёбище страшная пиздец
    Nastya: Просто иди нахер.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    На аве вк не ровно вырезала фотошопить научись вначале
    Nastya: Чувак, не поверишь XD Там ВООБЩЕ нет фотошопа:D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Вы с Азаматом такие хорошие)
    Nastya: Ну я то вообще хорошая, причем тут Азамат?
    _____________________________________________________________
    Ну как не посмотришь вы вместе, встречайтесь
    Nastya: Мб я сама буду решать с кем мне "встречаться"?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Вы с Азаматом такие хорошие)
    Nastya: Ну я то вообще хорошая, причем тут Азамат?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Няшечка=-)
    Nastya: ^^
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Какой день 2012 года вы никогда не забудете?
    Nastya: Нз.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Сколько парней было?
    Nastya: сколько нужно столько и было)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты же 1999 года родилась?
    Nastya: да
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Какого числа твое день рождение малышка?ответь пожста*
    Nastya: 10 октября.
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Жирная...очень
    Nastya: пичалька(
    #
    Написал аноним
  23. 0
    сколько тебе лет?
    Nastya: 14
    #
    Написал аноним
  24. 0
    у тебя же был кто то ?
    Nastya: нет.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а ты что поругалась с парнем что ль ???????????
    Nastya: ахахах
    #
    Написал аноним
  26. 0
    просто шикккк^^
    Nastya: Азаза:З
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Милашечччкааа
    Nastya: :D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Парень есть
    Nastya: нет.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nastya
Nastya