- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
катя - просто песня. ля!+1#Написал аноним
-
твоя мать шлюха0#Написал аноним
-
вечно таскаешь у меня замазку :D+2Катя: ну она же такая хорооошая:)) и ты тоже хорооошая;))#Написал аноним
-
катенька!мой леопардовый единомышленник!обожаки!+2Катя: кто же это может быть:) спасибище, лео форевааа))#Написал аноним
-
катя хорошая, но почему страницу-то не грузит?+2Катя: не знаю.. я попробую завтра снова зайти#Написал аноним
Новых комментариев: 0
