Новых комментариев: 0
  1. +1
    кто няша? Киш няша :з
    Настя: кто няша? Паша няша :з
    #
    Написал Есенин
  2. +1
    а настя-няша с:
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ничуть. она шалава
    Настя: Почему?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    потому что ты не такая шалава как черепахаа
    Настя: Она хорошая:з
    #
    Написал аноним
  5. +1
    потому что Киш няша, а не шлюха
    #
    Написал аноним
  6. +1
    СИЛЬНО ХОЧУ СПАТЬ!!!!!! БЫРО ВЫКЛЮЧИЛА КОМП!!!!!
    Настя: Окаааааау:С
    #
    Написал аноним
  7. +1
    СПАТЬ СПАТЬ СПАТЬ !!!!!!!!!!!!!
    Настя: СЕЙЧАС СЕЙЧАС СЕЙЧАС!
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Родная милаха
    #
    Написал аноним
  9. +1
    по тебе даже и не скажешь что ты такая взрослая.но мне это нравится с:
    #
    Написал аноним
  10. +1
    бабуля - няша :*
    Настя: Ути милости;*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Улыбайя чаще, а то грустная на фотке :3
    Настя: Постараемся х)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Дурашка :3
    Настя: Сама такая:*
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Люблю тебя солнце мое мррр :*
    Настя: И я тебя,моя младшая большая сестренка:D
    Иришка,прелесть моя:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настя Киш
Настя Киш