"Вот тебе мнение:
Ты очень хорошая, весёлая и замечательная девушка.
А так же ты очень хорошая подруга^^.
P.S.-угадаешь кто это?"
Я же. :( мариха! :3 вхвххв.
заебала....у тебя ник такой,лауса-усы.
тока дибилка такое может придумать!
Lausa: Боже мой...
Ну да,больше говорите.
Эм..можно поинтересоваться,вы кто вообще? Почему вас это раздражает? Я вам что-то сделала,что вы меня ненавидите или же от нечего делать у вас это?
Очень ровные линии и красивый покрас!
Надеюсь ты никогда не бросишь рисование :D
Ты Няшная!
Одним словом:
ОХЕРЕННАЯ
Спасибо тебе,анон ^^
Очень приятно *о*
Ты очень хорошая, весёлая и замечательная девушка.
А так же ты очень хорошая подруга^^.
P.S.-угадаешь кто это?"
Я же. :( мариха! :3 вхвххв.
Ты очень хорошая, весёлая и замечательная девушка.
А так же ты очень хорошая подруга^^.
P.S.-угадаешь кто это?
Не знаю,я в замешательстве..
Просто булки с маком обожает. :в
(с) Мариха.
тока дибилка такое может придумать!
Ну да,больше говорите.
Эм..можно поинтересоваться,вы кто вообще? Почему вас это раздражает? Я вам что-то сделала,что вы меня ненавидите или же от нечего делать у вас это?