Человеки. Опомнитесь! Выйдите из цифровой "реальности" и узрите, насколько реальность лучше. Этот мир создан не для вас. Вы захламляете его бесполезной информацией. Интернет создан для гиков. Он должен двигать науку, а не служить тупым развлечением. Для этого есть телевизор. Хватит жить, уткнувшись в экран. Величайшее изобретение человечества используется совсем не по назначению. Добро пожаловать в реальный мир...
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
