Мне кажется, различные музыкальные группы (преимущественно рок-группы) делают каверы и перепевки песен дуг друга, чтобы нести в свою аудиторию одну большую идею. © ][ороший 4еловек
| Комментариев: 2
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
а я думал, мне сейчас все расскажут... так и что же это за "одна большая идея"?0#Написал Тон
Новых комментариев: 0
