Новых комментариев: 0
  1. +2
    А ты очень красивая,нравишься мне)))))))))))))))))))))))))))))))))
    Дилярочка: Ты кто?
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Ты с Дамиром???
    Дилярочка: сегодня родилась?
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Так кто там тебя так любит скажика мне! а он наверно в морду хочет получить!
    Дилярочка: Аха!Лицо ему покрасивее сделай ему!:D,чтоб в следующий раз не писал!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    30 января попробуй тока отказать! яратам сине алтыным!
    Дилярочка: :D Белмим инде белмим.мин дэ сине яратам матурым:*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Яратам сине матурым минем! алтыным!
    Дилярочка: Мин дэ сине яратам матурым минем!
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Давай встречаться!
    Дилярочка: Ага!
    #
    Написал аноним
  7. +1
    курчак кебек матурсын=***
    Дилярочка: Рэхмэт)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    красоткааааа
    Дилярочка: спасибо.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Офигеть,какая ты красивая.
    Дилярочка: Спасибоооо
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ААААА Какая Красивааааааааяяяя!
    Дилярочка: Пасибо:*
    #
    Написал аноним
  11. +2
    самая красивая !
    Дилярочка: Конечно это же Я.
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Люблю.Люблю.Люблю.Люблю.
    Дилярочка: пиши в лс лучше
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Красивая...
    Дилярочка: спасибо
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Милая такая!
    Дилярочка: Конечно-:*
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Люблю тебя!
    Дилярочка: Пиши в лс,может и я тебя!
    #
    Написал аноним
  16. +2
    красиваяяяяя :* :*
    Дилярочка: Спасибо
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Какой у тебя телефон?
    Дилярочка: Samsung GALAXY S3
    И это зачем тебе надо?
    #
    Написал аноним
  18. +2
    У такой милашки есть парень?Красивая очень.Люблю тебя,Ты мне очень нравишься!
    Дилярочка: Спасибо да есть!
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Милая девчушка
    Дилярочка: Спасибо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дилярочка
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии