Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я тебя не знаю, но фото как у тп
    Таня: я тебя тоже не знаю , покажись . посмотрим какие у тебя фото , или ссышь?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты няфка ^^
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Красавица моя:*
    Таня: спасибо :*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты красивая
    Таня: спасибо , но это не так
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ну ты таня полюбому)
    Таня: ну бывает :DD
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Милая такая, симпатичная )
    Таня: :*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я не знаю Какая ты...но ты с виду классная, прикольная, милая и красивая_)
    Таня: м, спасибо
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты вобще хорошоя но бываешь долбаебкой). Надеюсь знаешь кто пишет
    Таня: я не знаю кто это пишет
    #
    Написал аноним
  9. +3
    А и еще кроме того что ты мелкая еще ты:добрая, милая, красивая, маленькая девочка:)
    Таня: спасиибо *_*
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Еще ты должна знать что пишется дОска:)
    Таня: я как бы знаю , поэтому я и написала " плоская арфография "
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Милая впрочем)
    Таня: :*
    #
    Написал аноним
  12. +2
    плоская как даска!!
    Таня: плоская арфография
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Мелкая аха, знаеш кто пишет;)
    Таня: типо , да ахахаах
    а еще я знаю что слово знаешь пишеься с мягким знаком :DD
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Малая крч)
    Таня: ;)
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Танюха ахуенная танюхаа
    Таня: воу воооу)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Милая такая)
    Таня: спасибо
    #
    Написал аноним
  17. +1
    кому же ты чипсики давала в последний день после боулинга? а? :D хаха
    Таня: эм , чтоо?
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Танька, смешная, хорошенькая, миленькая девочка))) Может быть ты догадаешься кто это пишет :D
    Таня: не догадаюсь, но спасибо)
    #
    Написал аноним
  19. +2
    шо за нахуй?0
    Таня: сентов , ты ли это ? ххахахх
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ты красивая
    Таня: спасибо :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Таня Неустроева
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии