Новых комментариев: 0
  1. 0
    Саша-это мальчик!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд.
    Ева: ахахахах
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Красотка моя...)))
    А Сашу помнишь??
    Ева: какую(ого) Сашу?))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Моя хорошая*
    Ева: твоя*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты мне нравишься:*
    Ева: почему я об этом не знаю?))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я хочу видеть тебя чаще.
    Ева: интересно,даже очень интересно)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    почему ты так редко гуляешь?)
    Ева: очень холодно,я не люблю холод и очень скучно)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    как ты относишься к девочка твоего класса?
    Ева: нормально,а что должна плохо?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты очень хорошая)правда)
    Ева: спасибо,приятно)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Нравится Женя Докторов?
    Ева: Женя...ахах,нет)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    скажи, только честно, есть в твоём новом классе, люди которые тебя раздражают или не нравятся?
    Ева: есть одна девочка,просто суется туда,куда ее не просит!!!Я.К.)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Фросенька моя любимая:*:*:*:* я по тебе безумно скучаю ;-(((
    С. Л.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    маму делала
    Ева: что?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    милая,я надеюсь ты к нам приедешь:**
    Ева: я обязательно к вам приеду:*
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Скучаешь по кому-нибудь из города в котором жила?
    Ева: Я вообще очень скучаю,по всем)Потому что,без тех людей,с которыми я общалась,жизнь стала скучнее***
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Любимая моя)Г.Ю*
    Ева: люблю:*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Красивая))
    Ева: мило,мило)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ева Романова
Ева Романова