10 рег.*1к20*
Будь осторожен.
Более 3х человек с собой не бери.
Те кто с тобоц поедут должны быть трезвы!Во всех смыслах!
От этого зависит ваша безопасность.
От нас не убудет а вот тебе накрутят.
Телефоны с интернетом с собой не брать.
Только плюшки.
По прибытию пиши.
Следующий аноним.
Будь осторожен.
Более 3х человек с собой не бери.
Те кто с тобоц поедут должны быть трезвы!Во всех смыслах!
От этого зависит ваша безопасность.
От нас не убудет а вот тебе накрутят.
Телефоны с интернетом с собой не брать.
Только плюшки.
По прибытию пиши.
Езжай утром.
Более 3х человек с собой не бери.
а/д Вятка, 2, Лесная, Респ. Марий Эл, .
https://ibb.co/d64nre
https://ibb.co/b6TrHK
https://ibb.co/e5nwjz