Новых комментариев: 0
  1. 0
    *Дом родно*
    Следующий аноним.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    10 рег.*1к20*
    Будь осторожен.
    Более 3х человек с собой не бери.
    Те кто с тобоц поедут должны быть трезвы!Во всех смыслах!
    От этого зависит ваша безопасность.
    От нас не убудет а вот тебе накрутят.
    Телефоны с интернетом с собой не брать.
    Только плюшки.
    По прибытию пиши.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    50. С/к Б/С
    #
    Написал аноним
  4. 0
    https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/9/16/f36a9b3083ffd43b2317b249faa9ac5b-full.jpg
    #
    Написал аноним
  5. 0
    https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/9/16/f60d9b551372f478b6d6abc1419eab21-full.jpg
    #
    Написал аноним
  6. 0
    https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/9/16/1fd675097b84e7180ea332c0914eec93-full.jpg
    #
    Написал аноним
  7. 0
    На месте осмотришься.
    Езжай утром.
    Более 3х человек с собой не бери.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Майами
    а/д Вятка, 2, Лесная, Респ. Марий Эл, .
    #
    Написал аноним
  9. 0
    https://ibb.co/b3OfBe
    https://ibb.co/d64nre
    https://ibb.co/b6TrHK
    https://ibb.co/e5nwjz
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Адик
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии