- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Мы далеко мы очень далеко(0Ева: кто мы?)о чем идет речь?)#Написал аноним
-
А он старше тебя?0Ева: не важно!#Написал аноним
-
парень которых в душу залез, он из Шилокши?0Ева: Увы....да...#Написал аноним
-
кто сейчас у тебя в голове?честно!плиз)0Ева: тараканы...#Написал аноним
-
впервые вижу девушка с черными глазами:*0Ева: я эксклюзив))радует)#Написал аноним
-
кто-нибудь нравится из твоего класса?0Ева: ахаха,точно нет!!!#Написал аноним
-
как на личном?0Ева: на личном алгебра и геометрия))#Написал аноним
-
Я в курсе родная*0Ева: люблю*#Написал аноним
-
Дурынька моя=*0Ева: это мое прозвище с 4 класса,которое я придумала сама**ахах#Написал аноним
-
Блин,с тобой так весело,люблю тебя=*И как я раньше жила без тебя?0Ева: блин))спасибо,очень приятно)Видимо,как-то ты жила*#Написал аноним
-
Какие мальчики нравятся?0Ева: есть один,который в душу залез,а вылезти не может!!!#Написал аноним
-
есть такие люди,которые тебе не нравятся?0Ева: конечно есть...но я стараюсь не общаться с людьми,которые мне не нравятся)#Написал аноним
-
я очень по тебе скучаю,приезжай в нижний***по скроее***0Ева: только жди...#Написал аноним
-
нравится Женя Докторов?0Ева: оууу....Женя,нет!#Написал аноним
-
ты мне очень панравилась как приехала в шилокшу0Ева: правда?почему я этого еще не знаю?)#Написал аноним
-
блииин,почему ты не гуляешь я хочу видеть тебя чаще...0Ева: интересно,кто же хочет меня так часто видеть?#Написал аноним
-
Хорошая моя!0Ева: __))твоя)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
