Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мы далеко мы очень далеко(
    Ева: кто мы?)о чем идет речь?)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А он старше тебя?
    Ева: не важно!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    парень которых в душу залез, он из Шилокши?
    Ева: Увы....да...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    кто сейчас у тебя в голове?честно!плиз)
    Ева: тараканы...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    впервые вижу девушка с черными глазами:*
    Ева: я эксклюзив))радует)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    кто-нибудь нравится из твоего класса?
    Ева: ахаха,точно нет!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    как на личном?
    Ева: на личном алгебра и геометрия))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я в курсе родная*
    Ева: люблю*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Дурынька моя=*
    Ева: это мое прозвище с 4 класса,которое я придумала сама**ахах
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Блин,с тобой так весело,люблю тебя=*И как я раньше жила без тебя?
    Ева: блин))спасибо,очень приятно)Видимо,как-то ты жила*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Какие мальчики нравятся?
    Ева: есть один,который в душу залез,а вылезти не может!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    есть такие люди,которые тебе не нравятся?
    Ева: конечно есть...но я стараюсь не общаться с людьми,которые мне не нравятся)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я очень по тебе скучаю,приезжай в нижний***по скроее***
    Ева: только жди...
    #
    Написал аноним
  14. 0
    нравится Женя Докторов?
    Ева: оууу....Женя,нет!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты мне очень панравилась как приехала в шилокшу
    Ева: правда?почему я этого еще не знаю?)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    блииин,почему ты не гуляешь я хочу видеть тебя чаще...
    Ева: интересно,кто же хочет меня так часто видеть?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Хорошая моя!
    Ева: __))твоя)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ева Романова
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии